Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

26.08.2016 16:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 25.08.2016 г.

Без них немыслима школа

Автор: Наталья РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
директор школы

На фото: Ольга Долган, Оксана Дедкова, Галина Синявская.

Слово "школа" всегда ассоциируется со словом "учитель". Это бесспорно. Но нельзя забывать, что школа без технического и учебно-вспомогательного персонала существовать не может.

Ведь на успешную учебу школьников влияет многожество факторов, в том числе и насколько уютно будет чувствовать себя ребенок в школе, а это зависит и от работы техперсонала.

В нашей школе на протяжении многих лет стабильно работает коллектив техперсонала под руководством заведующего хозяйством Тиоса Николая Вадимовича.

Коллектив работоспособен, слажен, способен на творческие дела. Такие выводы можно сделать, если пройти по свежим, пахнущим краской перед 1 сентября коридорам школы.

Отремонтированы многие кабинеты, крыльца, покрашены окна снаружи, пожарные выходы.

Школьные коридоры творчески оформлены, будут радовать школьников весь учебный год.

Технический персонал в лице Эутвагаль Тамары Петровны, Дедковой Оксаны Михайловны, Кипайкиной Елены Алексеевны, Долган Ольги Николаевны, Амтынаквургиной Веры Ивановны приложил все усилия, чтобы школа была светлой, чистой и уютной.

В нашей стране всегда ценили людей с крепкими, умелыми руками. Они были буквально на вес золота, видимо поэтому про толковых мастеров часто говорили: "Мастер Золотые Руки". Вот и про нашего рабочего по обслуживанию здания Воловика Игоря Васильевича тоже можно сказать, что он на все руки мастер. Благодаря его золотым рукам в нашей старенькой школе отремонтировано всё, что требовалось.

1 сентября придут ученики, сядут за парты, и снова весь учебный процесс будут сопровождать наши уважаемые уборщицы, рабочие, вахтер и повар.

Повар Синявская Галина Викторовна тоже готова встречать своих любимых подопечных. Столовая так же светится от чистоты и порядка.

Итак, всё готово к новому 2016-2017 учебному году! И скоро всё начнется!

В добрый путь, МКОУ "Слаутнинская средняя школа", здоровья и успехов всему персоналу школы!

На фото: завхоз Николай Тиоса.
На фото: рабочий Игорь Воловик.
iНа фото: Елена Кипайкина, Тамара Эутвагаль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

670