Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

04.12.2015 05:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 03.12.2015 г.

Мастерим вместе с мамой

Об итогах конкурсов, приуроченных к празднованию Дня матери, рассказывает директор Пенжинского районного краеведческого музея Галина СМИРНОВА:

29 ноября вся страна отмечала День матери. Праздничные мероприятия проводились и в нашем районе. Пенжинский районный краеведческий музей организовал конкурс стихов и сочинений «Мама» — первое слово!», в котором приняли участие ученики 5 — 9 классов. Все представленные на конкурс работы — очень светлые, наполнены добротой и любовью.

16 ноября открылась выставка конкурсных работ ребят «Мастерим вместе с мамой». В ней участвовали ученики 2 класса и двое детей из 5 и 6 классов.

26 ноября были подведены итоги конкурса «Мама» — первое слово!», и на школьном вечере были вручены грамоты и призы победителям конкурса и благодарности участникам.

В конкурсе стихов среди участников старшей группы места распределились следующим образом:

1 место – Саша Юшина, 2 место – Люсия Феодосова.

В средней группе места распределились так: 1 место – Лиза Васина, 2 место – Марина Чистова, 3 место – Ира Сафронова.

Результаты голосования в конкурсе сочинений среди участников средней группы следующие: 1 место – Даша Сновидова, 2 место – Маша Семенова, 3 место – Рая Локотина.

В старшей группе 1 место заняла Люсия Феодосова.

Подведены итоги конкурса детских поделок «Мастерим вместе с мамой».

Лидером среди всех участников стал Дима Еременко с работой «Леший». 2 место получил Артем Коновалов – работа «Ёжик и цветы». 3 место занял Данил Кизилов — аппликации «Сорока», «Цветок».

В средней группе 1 место получила Ира Сафронова за свои работы алмазная вышивка «Ирисы» и гравюры «Близнецы», «Рак», «Котята». На втором месте – Сережа Бесхлебный с работами «Денежное дерево» и «Новогодний колокольчик».

Получат дипломы за свои работы Даша Воробьёва, Катя Колесниченко, Валера Гончаров и Влад Родин.

4 декабря для ребят будет проведен конкурсный вечер вместе с мамами «А моя мама лучше…», где им будут вручены дипломы и призы за конкурсные работы.

3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136