Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

04.03.2015 21:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 05.03.2015 г.

С праздником!

На фото: Евдокия Павловна Онява.

Администрация села Оклан поздравляет уважаемую Евдокию Павловну, всех женщин села с весенним праздником – 8 марта!

В селе Оклан живет и, несмотря на солидный возраст, до сих пор работает Евдокия Павловна Онява. Человек старой, советской закалки, когда нужно было успевать и на работе и дома по хозяйству, растить четверых детей, заниматься общественными делами.

Пришли другие времена, село опустело, люди в поисках лучшей доли уезжали и вновь возвращались в родное село. И лишь Евдокия даже в мыслях не помышляла покидать родной дом даже ненадолго. В селе говорят: «Если бы не Дуся, Оклан бы уже давно закрыли». Она всегда старается первой прийти на помощь, поддержать добрым советом, часто ругает молодежь за пьянки, не любит, когда маются от безделья рядом живущие. Евдокия Павловна уже прабабушка, но до сих пор с мужем помогает детям и внукам.

Администрация села Оклан поздравляет уважаемую Евдокию Павловну, всех женщин села с весенним праздником — 8 марта и желает семейного благополучия, здоровья, красоты, мирного неба и прекрасного настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78