Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

27.08.2015 23:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 27.08.2015 г.

Не страшны теперь школе дожди!

Автор: Наталья РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
директор школы

Отзвенело яркое камчатское лето. Скоро все школы распахнут свои двери для встречи учащихся. МКОУ "Слаутнинская средняя школа" так же готова встречать своих питомцев.

Как всегда, коллектив школы очень постарался сделать школу красивой, приветливой, уютной. Самое главное событие лета — капитальный ремонт кровли. Не страшны теперь школе дожди!

Огромное спасибо за такое важное дело Главе Администрации Пенжинского муниципального района Болотнову Александру Вадимовичу, а так же начальнику Управления образования Воробьёвой Ольге Александровне.

Внутри школы силами сотрудников произведён косметический ремонт кабинета технологии для мальчиков, кабинета информатики, а так же наведены порядки во всех кабинетах школы. На этом участке славно потрудились Воловик Игорь Васильевич, Амтынаквургина Вера Ивановна, Эутвагаль Тамара Петровна, Кипайкина Елена Алексеевна, Дедкова Оксана Михайловна, Долган Ольга Николаевна.

Не менее важным былообновление учебной мебели в классах — шкафы для наглядности, парты с регулируемым уклоном, школьные стулья, рабочие столы в кабинеты технологии, новые утюги и гладильные доски для обучения девочек. Над сборкой и установкой трудились завхоз школы Тиоса Николай Вадимович и учитель ОБЖ Рождественский Николай Алексеевич.

А новые портьеры собственного пошива создали уют в учебных кабинетах. Это дело рук учителя технологии Синявской Галины Викторовны.

Весь персонал вложил частичку души и тепла в создание уютной доброжелательной атмосферы в нашей маленькой школе.

Осталось несколько дней летних каникул и снова зазвенит звонок, школа наполнится звонкими голосами своих долгожданных и любимых учеников! И немаловажна внутренняя обстановка для повышения качества образования наших школьников, для плодотворной работы педагогов МКОУ "Слаутнинская средняя школа".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84