Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

06.10.2016 00:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 04.10.2016 г.

Светлой памяти Павла Букина

Автор: Сырбу Иван Васильевич

Уважаемые жители села Аянка, уважаемые родные и близкие Букина Павла Николаевича. До меня дошла горькая весть о смерти Букина П.Н.

Нет больше с нами Паши Букина, и мне не хочется в это верить, тем более воспринимать эту потерю. Лично меня покинул друг, человек дела, который не жил ради сиюминутной выгоды, а думал и строил планы на будущее, жил заботами односельчан, порой отдавая последнее. Как же мы бываем неправы, когда при жизни порой не находим время низко поклониться и благодарить судьбу за встречу с такими людьми, как Паша Букин. Ведь у него можно было научиться, как в наше сложное, изменчивое время оставаться добрым, скромным, отзывчивым, способным относиться к чужой беде и боли как к своей.

Мне приходилось поставлять продукты в с. Аянка по его просьбе. Паша всегда говорил — меня люди села просили, и не думал о какой — то личной выгоде. Я никогда не отказывал, потому что видел, как он относится к односельчанам, как он за них переживает.

Говорят,что незаменимых людей нет, но я не согласен. Нет замены Букину Павлу Николаевичу. Другого такого человека нет и невосполнима его потеря для нас всех, особенно семьи и близких. Пишу эти слова, а строчки от напряжения сливаются, и каждая буква вырывается откуда — то из глубины души. Я потерял друга, и будто сам осиротел.

Мы должны помнить, ставить свечи за упокой светлой души Букина Павла Николаевича.

Примите самые искренние, личные соболезнования. Прощай Паша, и прости нас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42