Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

05.02.2018 17:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поездка на Губернаторскую елку

Автор: Автор Ольга Обухова
заместитель директора по ВР МКОУ «Манильская средняя школа»

Новый год – праздник волшебства. В г. Петропавловск — Камчатский в декабре 2017 г. новогоднее представление проводилось для одарённых и талантливых детей, победителей и призёров региональных, всероссийских и международных конкурсов и соревнований, а также детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей в возрасте 8-12 лет. Этот праздник детства собрал детей со всего Камчатского края.

МКОУ «Манильская средняя школа» на Губернаторскую елку направила Гогину Валерию, ученицу 4 класса. Валерия — отличница учебы, участница классных и школьных мероприятий, победитель муниципальных и региональных конкурсов, всероссийских и международных олимпиад.

Поездка на краевую елку – достойный подарок.

Перед началом новогоднего спектакля «Легенда о Красавице и Чудовище» в холле маленьких гостей праздника встречали ростовые куклы и сказочные персонажи, а веселые и озорные клоуны привлекали детей к участию в различных конкурсах, викторинах и аттракционах. Для мальчишек и девчонок были развернуты площадки для творчества: мастер-классы по изготовлению новогодних открыток, игры, аквагрим и фотозоны. По окончанию спектакля всем участникам Губернаторской новогодней ёлки были вручены сладкие подарки от Губернатора Камчатского края

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21