Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

17.01.2019 11:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорова, Новый год!

Автор: Вера Беляева

Новый год – самый любимый праздник взрослых и детей. Подарки, поздравления, серпантин, хорошее настроение, интересные мероприятия – всё это Новый год!

Вот и в нашем этноцентре «Дорова» 28 декабря 2018 года в нарядно украшенном зале был проведен детский утренник «Новогоднее путешествие».

Сразу две Снегурочки – Люба Тынанаут и Аня Кузьмина провели увлекательное мини-путешествие по экзотическим странам мира. Они рассказали ребятам об интересных традициях и обычаях проведения Нового года в Китае, Индии, Африке. С детьми были также проведены новогодние викторины, конкурсы, игры. В конкурсе «Сильная рука» победил Саша Семенов, а Рахима Ясинова увереннее всех отвечала на вопросы викторины.

В небольшой концертной программе звучали песни в исполнении Тараса Сошальского, Михаила Фирсова и Игоря Долгана. Аня Кузьмина и Люба Тынанаут исполнили корякский танец.

За участие в играх и конкурсах ребята получали призы и, конечно же, сладости. Завершился утренник детской новогодней дискотекой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10