Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

02.12.2019 11:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Выездная бригада» в Парени

Автор: Ирина Лубенцова

Пенжинский район посетила «выездная» Камчатская краевая бригада специалистов. Побывала она и в населенном пункте Парень. В составе бригады краевые и районные врачи, главный инспектор- главный охотовед КГКУ «Служба по охране животного мира и государственных природных заказников Камчатского края», инженер- программист, инспектор Гостехнадзора.

Для пареньцев такой приезд имеет огромное значение. Отсутствие транспортного сообщения не позволяет многим жителям выбираться в район для проверки своего здоровья, для оформления специальных документов.

После размещения всех специалистов, жители активно и организованно посетили врачей. Врачи разных направленностей – педиатр, хирург, отоларинголог, офтальмолог, терапевт, фтизиатр, гинеколог, невролог, психиатр, нарколог, стоматолог очень внимательно и скрупулезно проверяли пациентов. Жители прошли флюорографию, проверялись на УЗИ. Врачи выписывали назначения, направляли нуждающихся в дополнительном обследовании, в район. Также жители прививались от гриппа.

Пареньцы смогли сфотографироваться и сразу получить фото для документов, получить консультации у главного инспектора- охотоведа и инспектора Гостехнадзора.

Жители села Парень выражают благодарность всем участникам «выездной бригады», за доброе и внимательное отношение и добросовестный труд.

Отдельное спасибо консультанту Администрации села Парень Станиславу Покулитому, работникам ДЭС-28, коллективам Дома культуры и семейной группы «Колокольчик» за активную и качественную помощь в организации работы «выездной бригады»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28