Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

28.02.2019 14:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Манилы за ЗОЖ

Автор: Зоя Бровенко

Ко дню защитника Отечества, в целях развития физкультуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни 23 февраля 2019 года в селе Манилы проведены спортивные соревнования по волейболу.

В них приняли участие три мужские и три женские команды. В командах приняли участие работники культуры, средней школы-интерната, ЮЭСКа, ученики средней школы и другие.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а капитаны команд давали наставления и советы. Бурная разминка мужчин и женщин показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, спортсмены старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. В мужской группе преимущество показали команда сборной села капитан Валерий Дергунов, второе место получили команда молодежи капитан Николай Хайнас, третье ученики средней школы капитан Влад Скревский, женской группе лучшими оказались работники культуры капитан Зоя Бровенко, второе место завоевала команда работников средней школы-интернат капитан Ольга Мамедова, третье место у учениц средней школы капитана Алена Крылова.

Волейболисты, занявшие первое место в соревнованиях, получили в награду кубки, памятные подарки и грамоты. Также грамотами, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом наградили всех остальных участников соревнований. Все присутствующие получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10