Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

27.03.2020 10:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный женский день в Олешке

Автор: Людмила Юдина

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

В Манильском детском саду «Олешек» прошёл утренник «У голубого экрана».

Воспитатели детского сада стремились, через участие в празднике, привить детям доброжелательное отношение и любовь к близким людям. Раскрыть творческие способностей воспитанников.

На празднике дети читали стихи о весне, пели частушки, песни «Мамина песенка», «Хорошо рядом с мамой», «Это наши бабушки», исполняли танцы с платочками, водили хоровод «Весенний перезвон», а также показывали сценку «В лес пришла весна». Весело прошли конкурсы и соревнования «Свари борщ», «Помоги маме», «Собери букет», «Узнай голос ребёнка» с участием мам. В конце праздника дети подарили мамам цветы, сделанные своими руками, а также с участием девочек был организован показ мод.

К ребятам в гости приходили – сотрудник компании «Сони-тихони» и корабельник, которые дарили радостное настроение, веселье и задор.

Праздник проходил в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64