Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

04.03.2020 10:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Армейский магазин

Автор: Ирина Лубенцова

Есть для праздника причина,

Торжествуем мы не зря —

Поздравляем вас, мужчины,

С 23 Февраля!

Как и вся страна, жители села Парень поздравляли с Днём Защитника Отечества, всех кто имеет отношение к этому славному празднику.

В Доме культуры этот день отметили праздничной программой «Армейский магазин». За столом, с чаем и угощением , весело и интересно проходило мероприятие.

Особо было отмечено, что этот год юбилейный для нашей Великой Победы в ВОВ. И в каждой семье есть свои герои, защитники, наша задача помнить страшные годы и не допустить их повторения.

На протяжении мероприятия проходило много разных игр и конкурсов. Мужчины и женщины соревновались между собой в эрудиции на военную тематику, было много каверзных вопросов, но все викторины были с честью разгаданы. Проводились игры на сборку и запуск бумажных самолётов, мужчины плели из скрепок дамам бусы на скорость.

Участвовали и в других интересных конкурсах. Обстановка в зале была лёгкой и непринуждённой. Настроение радостным и весёлым.

Самыми ловкими и активными показали себя Аркадий Амани, Александр Лылхив, Станислав Покулитый, Артём Эвьинеут, Иван Тыткинвил, Юрий Нутанковав.

Всех пришедших мужчин персонально наградили подарками и призами за участие. Также призы получили и женщины, за активную поддержку своих мужчин.

Вы, мужчины, наша гордость,

С вами не страшна беда.

Пусть отвага, сила, бодрость

Помогают вам всегда.

Вы надежная защита,

Вам знакомо слово «честь».

В безопасности Отчизна,

Раз в стране мужчины есть!

Автор Ирина Лубенцова,

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26