Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

15.07.2020 09:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Манильские огнеборцы

Автор: Леонид Добровольский

В начале июля в селе Манилы района случился пожар. Загорелась сухая трава и кусты на пустыре рядом с жилыми домами. Кто-то видел играющих там детей, а может не затушенная сигарета или разбирая бутылка, сыгравшая роль линзы, — причина пожара пока не установлена, но угроза посёлку была более чем реальна.

Счет шел на секунды. На борьбу с разбушевавшейся стихией вышли жители окрестных домов и сдерживали огонь до приезда профессиональных борцов с огнем.

Хочется отметить четкие и слаженные действия команды пожарных. Жители села Манилы выражают огромную благодарность сотрудникам пожарно — спасательной части : Голубеву Роману, Мазепину Валентину, Мазепину Кириллу, Кеккет Владлену, Буданову Роману, а также ребятам, которые пришли на помощь в борьбе с огнём: Гогину Александру, Драгунову Руслану, Кенельви Александру, Снижко Василию.

Жители села говорят: Большое спасибо за профессионализм и оперативность. Со всеми испытаниями, при тушении пожара, наши огнеборцы справились достойно, умело и слаженно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19