Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

27.01.2021 10:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волшебное превращение

Автор: Леонид Добровольский

Красиво ШИТЬ не запретишь — убеждены организаторы и участники конкурса новогодних костюмов в селе Слаутное. Самые активные и креативные жители населенного пункта собрали всё яркое, блестящее, красивое и ушли в бесшабашный отрыв творчества и швейного мастерства!

Не секрет, что все дети на свете любят перевоплощаться в сказочных героев. И родители, бабушки и мамы, как добрые волшебницы всегда готовы помочь им в этом.

Калейдоскоп творческий идей и задумок покорил членов жюри. Маленькие модники и их родители виртуозно сочетали мотивы полюбившихся с детства сказок с сюжетами известных мультфильмов.

По итогам конкурса первое место- Каланда Анастасия, второе место –Каланда Валерия и третье -Михайлов Денис.

В состязании приняло участие 25 ребят. Радует, что в преддверии самого волшебного праздника в году, каждый ребенок окунулся в сказочную атмосферу!

Жюри не оставило без внимания ни одного из участников. Все были награждены грамотами, ценными призами и сладкими подарками. По мимо этого, в Слаутном к Новому году была проведена выставка рисунков и все участники получили поощрительные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19