Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

28.01.2021 13:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Беседы о безопасности

С 18 января по 19 января государственным инспектор БДД ОГИБДД Корякского МО МВД России лейтенантом полиции Алексеем Золотовым были проведены профилактические беседы с учащимися 1 – 4 классов, а также с учащимися 5 – 10 классов МКОУ «Слаутинская средняя школа» на тему: «Безопасный пешеход», «Не допущение детского дорожно-транспортного травматизма», «Не допущение управления транспортными средствами, лицами не достигшими совершеннолетнего возраста».

С целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, а также в целях обеспечения безопасности детей. В начале лекции инспектор ГИБДД рассказал школьникам об основных причинах дорожно-транспортных происшествий, опасных участках и ошибках пешеходов на улицах города. Ребята поделились своими знаниями дорожных знаков, пообщались с инспектором. Дети поняли, что соблюдая элементарные правила жизни-правила дорожного движения сохраняем свою жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12