Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

12.05.2017 10:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление и.о. главы Администрации Пенжинского муниципального района с Международным Днем семьи!

Этот праздник особенно символичен  — он подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества,

Уважаемые жители Пенжинского района!

Поздравляю вас с Международным днем семьи! Этот праздник особенно символичен  — он подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

Традиционно на Руси семья была источником стабильности и мира, опорой государства. Семья – это истинное счастье и огромный труд обоих супругов. На формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи направлена и социальная политика Пенжинского района.

В районе  многое делается для поддержки семьи. Реализуются социальные и жилищные программы, последовательно формируется система поддержки института семьи, материнства и отцовства. Особое внимание уделяется многодетным семьям — их в районе 85 многодетных семей в них  воспитывается 306 детей, в том числе: 47 семей с 3-мя детьми, 22семьи с 4-мя детьми, 7 семей с 5-ю детьми, 2 семьи с 6-ю детьми, 1 семья с 7-ю детьми и 1 семья с 8-ю детьми.

Дорогие пенжинцы! В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Желаю всем семьям мира и понимания, здоровья и благополучия, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди, ваша семья!

С наилучшими пожеланиями, 

И.О. глава Администрации Пенжинского муниципального района

Алексей Колесниченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67