Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Пенжинского района с юбилеем газеты «Полярная звезда»

Автор: Александр Болотнов

Уважаемая редакция газеты «Полярная звезда»!

От себя лично и всего коллектива Администрации Пенжинского муниципального района поздравляю вас с юбилеем газеты «Полярная звезда».

75 лет — это целая эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение на страницах Вашего издания. В течение всех этих разных, порою очень сложных для нашей страны десятилетий газета «Полярная звезда» была одним из главных и авторитетных источников информации для жителей Пенжинского района.

На протяжении многих десятилетий она остается востребованным изданием, пользуется популярностью у читательской аудитории района. И это не случайно — ведь в коллективе редакции работали и работают увлеченные своим делом люди, беспокойные и неравнодушные, настоящие профессионалы.

Отличительными чертами «Полярной звезды» всегда были сопричастность важнейшим событиям в жизни района и внимание к человеку, профессиональное служение долгу и объективность. Заслуженный авторитет у читателей — наивысшая оценка вашей деятельности.

От всего сердца хотелось бы пожелать редакции газеты сохранения всего позитивного, что накоплено за период становления и обретения своего лица, дальнейшего творческого роста, правдивых, злободневных статей и неуклонного расширения читательской аудитории. Пусть ваше журналистское перо всегда остается острым.

Александр Болотнов

Глава  Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

271