Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

25.12.2014 19:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости села

МАНИЛЫ. Маргарита КИЛИК, глава села:

 

В четверг, 18 декабря,  совершил первый полет из  аэропорта Тиличики в аэропорт Манилы долгожданный  самолет «АН-28».  Те немногочисленные пассажиры, которые попали на этот  рейс, остались довольны и надеются на продолжительные и удачные полеты.

Третью неделю радует жителей сельская баня. По субботам с 16.00-20.00 часов женский день, а в воскресенье- мужской. Парильная работает исправно, хотелось бы побольше посещаемости. Тем более билет за вход  не меняется уже третий год -200 рублей.

В ОВОП с Манилы работают врачи Пенжинской ЦРБ: фтизиатр С.С. Матвеев и врач-педиатр К.Э. Атаканов. Специалисты  осмотрели детей  дошкольного возраста, в настоящее время  ведут прием всех желающих.

Все детские учреждения (детский сад "Олешек". Манильская средняя школа) готовятся к встрече  Нового года, есть план проведения утренников и  праздничных мероприятий в КДК и детской музыкальной школе.

В преддверии выборов Главы сельского поселения "село Манилы" (сентябрь 2015 г.) с 23 по 25 декабря будет проводиться праймериз (предварительное голосование).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62