Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

16.04.2014 20:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победным строем в любые времена

Дочь Татьяна Григорьевна и внучка Сашенька ветерана Великой Отечественной Войны, рядового артиллерийского полка Меренюк Григория Ивановича с его орденами и медалями.
9 мая 2014 года в День Победы в с. Каменское будет реализована гражданская инициатива-проект «Бессмертный полк».

Проект  "Бессмертный полк" — это общественная некоммерческая, гражданская инициатива томских журналистов. На сегодняшний день проект стал общероссийским. В нем принимают участие 35 городов России, в том числе и г. Петропавловск-Камчатский. В этом году к проекту "Бессмертный полк" присоединяется и село Каменское.

Суть проекта очень простая — каждый, кто помнит и чтит память о войне, сможет выйти 9 мая с фотографией своих родных, воевавших на фронтах Великой Отечественной для того, чтобы выразить свою благодарность тем, кто сражался за Родину.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк. Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение Бессмертного полка.  

С каждым годом все больше и больше отдаляются от нас те суровые годы, но ветераны Великой Отечественной Войны должны идти победным строем в любые времена.

   О. Серегина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38