Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

02.10.2015 18:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 29.09.2015 г.

5 октября – День учителя!

Глава Администрации Пенжинского муниципального района поздравил учителей, работников образовательных учреждений и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником — Днём учителя.

Уважаемые учителя,
работники образовательных учреждений,
ветераны педагогического труда Пенжинского района!

Примите самые тёплые поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днём учителя!

Ваш нелегкий, но благородный труд ценился во все времена. Научить ребёнка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор — непростая задача. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском Вы закладываете основы завтрашнего дня для нашего района, родного края и Родины.

Низкий поклон Вам и признательность за преданность профессии, мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, больших творческих успехов. Пусть Вам сопутствует удача во всех начинаниях, пусть Ваш благородный труд приносит радость и удовлетворение, а каждый учебный год будет годом новых достижений.

Александр БОЛОТНОВ, глава Администрации
Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82