Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 08.10.2015 г.

11 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Генеральный директор ГУП «ПО Камчатоленпром» поздравил оленеводов с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Генеральный директор ГУП «ПО Камчатоленпром» Владимир Петрович Клейменов, находящийся в рабочей командировке на производственных участках в Пенжинском районе, пользуясь случаем, поздравил оленеводов с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Дорогие работники
производственных участков
«Манилы», «Таловка» и «Слаутное»,
ветераны оленеводства!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

В наших северных условиях вам приходиться решать проблемы, связанные с суровым климатом, недостаточной развитостью инфраструктуры и нехваткой кадров. Но, несмотря на все это, вы продолжаете заниматься любимым делом, сохраняя вековые традиции. Оленеводство- не только отрасль экономики. Это тяжелый труд, в который вы вкладываете не только силы, но и душу. Это возможность сохранения самобытной северной культуры. При всей не очень радостной картине нынешнего положения я верю, что мы сумеем это богатое наследие сберечь. И мы верим, что молодые люди все же будут возвращаться к своим корням.

Выражаю слова благодарности за ваш профессионализм, любовь и преданность избранному делу, добросовестность и трудолюбие.

Желаю всем, кто сегодня живет и работает в тундре, крепкого здоровья, счастья, благополучия и жизненного достатка! И всегда помнить, что мы делаем хорошее дело. Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Владимир КЛЕЙМЕНОВ, гендиректор ГУП «ПО Камчатоленпром»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97