Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

19.11.2015 18:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 17.11.2015 г.

Коротко о новостях района

ОКЛАН

Екатерина СЕРЯПИНА, специалист отдела по работе с НП Администрации района:

12 ноября на вездеходе (водитель А. Локотин) из райцентра была доставлена мука в количестве 1 тонны для реализации населению. Для бойлера административного здания привезли 2 бочки соляра. С ноября будет организована регулярная доставка соляра для отопления здания. Пока же в здании школы еще очень прохладно, но это из-за сильных морозов.

Также привезли для ветерана — участника трудового фронта, долгожительницы Акулины Тимофеевны Долган ортопедическую кровать. Большое спасибо администрации района за заботу о старом человеке.

Возникают проблемы с подвозом дров для отопления жилых домов — нужен трактор на гусеничном ходу в хорошем техническом состоянии. Когда-то обещали выделить для этих целей новый трактор-болотник, но мы уже даже забыли кто пообещал. Пока же, до открытия переправы, люди возят плавник на снегоходах, заготавливают также сухостой. В ближайшее время, а точнее в начале декабря завезут продукты питания под реализацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

225