Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.02.2015 г.

Массовый забег – к юбилею Победы

Автор: Марина АЛИНА
директор филиала КД

В рамках мероприятий, посвященных юбилею Победы, работники культурно-досугового комплекса 7 февраля провели в селе Аянка массовый забег.

В рамках мероприятий, посвященных юбилею Победы, работники культурно-досугового комплекса 7 февраля провели массовый забег на 1,5 км. На старт вышли около десятка школьников с 1 по 11 классы и два учителя. Самыми первыми пришли к финишу Хабаровы — Саша (7 класс), второй была Мартина (11 класс), третьей стала Полина Борисовна (завуч школы). Хочется отметить самых маленьких участников забега — первоклассников Ксению Долган и Савелия Алина, которые в отличие от молодежи села, смело вышли посостязаться с другими участниками. В феврале также планируется проведение эстафеты Знамени Победы и мероприятия, посвященного Дню Защитника Отечества.

В Аянке находится депутат Заксобрания Татьяна Романова, которая начала свою отчетную командировку с самого северного села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125