Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

27.03.2015 00:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 26.03.2015 г.

Изучали вопросы гражданской обороны

В селах Каменское и Манилы Пенжинского района было проведено обучение руководителей и специалистов учреждений и предприятий района вопросам гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, а также противопожарному минимуму.

По информации Александра ПОСПЕЛОВА, заместителя руководителя Аппарата по вопросам территориальной безопасности, мобилизационной подготовки ГО и ЧС, в период с 18 по 23 марта преподавателем Учебно методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Т.И. Тимошенко, прибывшей из Петропавловска-Камчатского, в селах Каменское и Манилы было проведено обучение руководителей и специалистов учреждений и предприятий района вопросам гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, а также противопожарному минимуму.

Вопросам ГО и ЧС всего было обучено 91 человек, вопросам противопожарного минимума было обучено 52 человека. На данных занятиях руководители организаций и ответственные за пожарную безопасность, прибывшие в районный центр из сел Аянка, Слаутное, Таловка получили знания в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций и пожарно-техническому минимуму. По результатам занятий лицам, прошедшим обучение были выданы сертификаты и удостоверения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105