Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

16.04.2015 21:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 16.04.2015 г.

Коротко о новостях района

АЯНКА. Зинаида ПЕПЕ, и.о. главы села:

В селе провела медицинское обследование населения бригада врачей Пенжинской районной больницы, в которую вошли врачи: терапевт, педиатр, хирург, рентгенолог с ассистентом.

На вездеходе также была доставлена одна тонна муки из резерва администрации района.

В администрации села прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для работы в школе прибыл учитель физкультуры Илья Михайлович Анисимов. Для молодой семьи, жена учителя с маленьким ребенком пока находится в пути, работниками школы и детского сада заранее была подготовлена однокомнатная квартира. Был произведен косметический ремонт, выделена на первое время мебель и посуда.

Фельдшер М.А. Делянская находится на курсах повышения квалификации в краевом центре. На время ее отсутствия прибыла в командировку медсестра из с. Манилы М. Зубарева.

Недавно приезжали представители Фонда капитального ремонта Камчатского края для определения объема работ на 2015-16 г.г.

Ведутся подготовительные работы по строительству 8-миквартирного жилого дома. Получена проектная документация, готовится бюджетная заявка в министерство строительства на ассигнования из краевого бюджета для финансирования объектов капитального строительства, включенных в инвестиционную программу Камчатского края. Разрабатывается техническое задание по привязке проектно-сметной документации к существующему земельному участку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123