Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

11.06.2015 22:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 11.06.2015 г.

12 июня – День России

С Днем России поздравили пенжинцев Председатель Совета депутатов Пенжинского района и Глава Администрации района.

Дорогие пенжинцы!
От имени Совета депутатов Пенжинского муниципального района поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России!

Это день национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

В нашем районе на протяжении десятков лет бок о бок живут и трудятся представители многих национальностей, приехавшие в Корякию из разных уголков нашей прекрасной Родины. И все мы — жители великой России, по праву гордимся нашей страной, её славными традициями, всех нас объединяет стремление видеть нашу страну сильной и процветающей державой!

Еще раз поздравляю вас с нашим общим праздником, желаю крепкого здоровья и счастья, оптимизма и уверенности в собственных силах! Стабильности и процветания родному Пенжинскому району и всей стране!

Олег ДОРОХИН, председатель Совета депутатов
Пенжинского муниципального района

Уважаемые жители
Пенжинского муниципального района!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником — Днем России!

В новейшей истории нашей страны это особая дата. Это праздник гражданского мира и согласия всех людей. Праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, потому что каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее нашей земли, наших детей и внуков.

В Пенжинском районе живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, и все мы с гордостью говорим: мы — россияне. Уверен, что сберегая традиции нашего многонационального народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее, укрепим позиции России в мире как политически стабильного, экономически самостоятельного и социально ответственного государства.

С праздником, дорогие земляки! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях во имя процветания и величия России! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

Александр БОЛОТНОВ, Глава Администрации
Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128