Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

26.06.2015 07:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 23.06.2015 г.

Коротко о новостях района

Слаутное.

Елена УРЕВНА, глава села:

На баржах МУП «Пенжилсервис» (старшины Виктор Соловьев, Виктор Кураев и Петр Кительхут) были доставлены техника на администрации села, стройматериалы для ремонта учреждений и коммерческий груз.

На администрацию села пришел бульдозер «Shantui SD13», который будет использоваться при работах по благоустройству территории, профнастил для ремонта кровли школы и трубы для замены участка теплотрассы возле этого учебного заведения. Также прибыла группа из 4 человек для выполнения работ на участках.

22 июня открылась летняя оздоровительная площадка с дневным пребыванием детей.

Оклан

Екатерина СЕРЯПИНА, консультант по работе с населенными пунктами:

На минувшей неделе для монтажа детской игровой площадки прибыла группа работников из райцентра, в составе Ивана Михайловича Панина, Сергея Ковальчука и Александра Моисеева. Монтаж занял всего полтора суток, но из-за недостающих деталей к песочнице и карусели, которые доставят, скорее всего, на вездеходе, работа будет продолжена. Только после этого территория площадки будет огорожена сеткой — рабицей.

Также на крыше администрации села местными ребятами была установлена сирена для оповещения населения в случае ЧС.

Спасибо большое всем, кто принимал участие в выполнении этих мероприятий: работникам из Каменского и нашим односельчанам. Всего вам самого хорошего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

195