Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

26.06.2015 07:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 23.06.2015 г.

Регистрация промысловых журналов

Иллюстрация: http://vladivostok.fishretail.ru/

С 3 июля по 10 июля  в селе Манилы и в селе Каменское с 09.00 до 18.00 должностным лицом Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства будет осуществляться регистрация промысловых журналов.

С 03 июля по 10 июля в селе Манилы (в помещении администрации сельского поселения) и в селе Каменское (в помещении администрации сельского поселения) с 09.00 до 18.00 должностным лицом Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства будет осуществляться регистрация промысловых журналов лицам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации без предоставления рыбопромыслового участка и без разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98