Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

17.09.2015 18:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 17.09.2015 г.

В Таловке восстановлено теплоснабжение детсада

Автор: Елена СИМАЕВА

Иллюстрация: http://www.kamchatinfo.com

АО "ЮЭСК" (дочернее общество ПАО "Камчатскэнерго") восстановит теплоснабжение детского сада "Солнышко" в селе Таловка. 15 сентября компания направила необходимые материалы на место происшествия.

Для восстановления теплоснабжения в дошкольном учреждении необходимо заменить 65 метров теплотрассы в двухтрубном исполнении. Из села Манилы баржей отправлены 130 метров труб, рубероид и материалы для проведения работ по восстановлению теплоснабжения.

Планируется, что к пятнице, 18 сентября, материалы будут доставлены и в кратчайшие сроки силами специалистов АО "ЮЭСК", находящихся в селе Таловка, теплотрасса будет смонтирована и теплоснабжение детского сада восстановлено.По словам главного инженера компании Семёна ПЛУГАРЯ, на выполнение работ понадобится два дня.

Напомним, 13 сентября в результате пожара, уничтожившего школу в селе Таловка, пострадала теплотрасса, проходившая через здание учебного заведения, по которой тепловая энергия подавалась и в детский сад.

На сегодняшний день дневная температура в селе составляет около 13 градусов тепла, среднесуточная не превышает 9-ти. Для обогрева помещений детского сада используются электрообогреватели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74