Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

25.11.2016 07:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 24.11.2016 г.

27 ноября – День матери!

Глава Администрации Пенжинского муниципального района  выражает благодарность и безграничную признательность нашим мамам и поздравляю их с Днем матери!

От всей души поздравляю вас с днем матери!

В этот прекрасный день хотелось бы выразить благодарность и безграничную признательность нашим мамам — самым дорогим сердцу людям, за ту любовь, внимание, заботу, самоотверженность и преданность, которую они неизменно дарят нам.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Матери под силу вдохновить человека на великие свершения.

Вырастить и воспитать достойного человека и настоящего гражданина — великий труд, который заслуживает огромного уважения и благодарности. И во всем, чего мы добиваемся на своем жизненном пути, заслуга наших матерей. В материнской любви, всепрощении, терпении и понимании заключена великая сила, которая помогает преодолевать любые трудности, справляться с неудачами, обретать надежду и достигать успеха.

Я желаю всем представительницам прекрасного пола испытать чувство материнской любви — великой любви, способной перевернуть мир! Желаю, чтобы каждая из Вас могла гордиться своими детьми, потому что нет высшего счастья для матери, чем успехи и благополучие ее детей. Крепкого Вам здоровья и долголетия, пусть Ваши дома всегда будут полной чашей, а в семьях царят радость, мир и любовь!

Александр БОЛОТНОВ, глава Администрации Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114