Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

30.11.2016 00:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 29.11.2016 г.

День Матери отметили в селе Манилы

Автор: Зоя БРОВЕНКО
заведующая филиалом КДК

Для каждого праздник День Матери наполнен бесконечной любовью к самому родному человеку — своей маме, и признательностью и уважением к тем, кто растит и воспитывает детей.

В нашем селе Манилы немало многодетных матерей, которые достойно растят и воспитывают своих ребятишек. Мы гордимся, что нашей всеми уважаемой Екатерине Ивановне Лехтувье присвоено почетное звание «Материнская слава Камчатки».

25 ноября в КДК был проведен праздничный концерт, посвященный Дню Матери. На празднике присутствовало много мам, для которых дети с удовольствием исполняли самые разные номера. С большим интересом принимали участие в мероприятии ученики старших и младших классов, хор учителей нашей школы, детсадовские ребята.

Также 26 ноября в здании КДК было проведено мероприятие "Загляните в мамины глаза", на которое были приглашены многодетные мамы. Дети порадовали их концертной программой, мамочкам был предложен чай с пирогами и сладостями, а после мамы охотно приняли участие в играх и танцевали на праздничной дискотеке, было много смеха, радости и веселья!

Все остались довольны праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23