Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

23.12.2016 18:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 22.12.2016 г.

22 декабря 2016 — День энергетика

Глава Администрации Пенжинского муниципального района поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли Пенжинского района с профессиональным праздником — Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Пенжинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Отрасль энергетики — одна из главных составных частей социально-экономического развития нашего района. Круглосуточно, в любых погодных условиях и в любое время года вы несете свет и тепло людям.

От труда работников энергетического комплекса во многом зависит комфорт и уют в домах жителей, стабильная работа предприятий и организаций, коммунального хозяйства, аграрного сектора и транспорта. Нередко вам приходится проявлять стойкость, мужество и самоотверженность, исполняя свой служебный долг при любых обстоятельствах и погодных условиях. И сегодня многие энергетики встретят свой профессиональный праздник на рабочем месте.

В этот праздничный день примите слова признательности и благодарности за ваш нелёгкий и необходимый обществу труд. Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, профессионального мастерства и благополучия!

Александр БОЛОТНОВ, глава Администрации Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20