Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

19.04.2016 07:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 19.04.2016 г.

Список участников предварительного голосования от партии «Единая Россия» сформирован

Иллюстрация: http://deita.ru/

Список из 109 участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного собрания Камчатского края от партии «Единая Россия» официально сформирован 15 апреля.

Список из 109 участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного собрания Камчатского края от партии «Единая Россия» официально сформирован в пятницу, 15 апреля, на региональном оргкомитете под председательством лидера камчатских единороссов Валерия Раенко.

Среди желающих попробовать свои силы – как партийцы, так и беспартийные. Это и действующие депутаты всех уровней власти, представители исполнительных органов, пенсионеры, индивидуальные предприниматели и даже студенты. Как отметил Валерий Раенко, камчатцы очень активно откликнулись на призыв партии стать участниками предварительного голосования.

Оказалось немало желающих попробовать свои силы поработать в качестве депутата. Много молодежи до 35 лет — порядка 20% всего списка.

Напомним, что в течение апреля-мая всех зарегистрированных кандидатов ждут встречи с населением, а само предварительное голосование состоится по всей России в один день – 22 мая.

По избирательному округу № 14 в предварительном голосовании примут участие кандидаты:

Чуев Борис Николаевич, Пепе Зинаида Петровна, Романова Татьяна Флоровна, Майнина Ольга Сергеевна, Долган Роза Михайловна, Поддубная Надежда Александровна, Кравченко Галина Олеговна, Тонышева Злата Владимировна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122