Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

13.01.2017 06:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2017 г.

Быть лучшим - это почетно!

Автор: Наталья РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
директор школы

26 декабря 2016 года в МКОУ "Слаутнинская средняя школа" прошло подведение итогов уходящего года. Очень плодотворным был он для наших учеников. Многие из них получили заслуженные награды.

Были подведены итоги проекта "Дорогою добра". Социальный педагог Т. К. Койбарова показала презентацию о добрых делах в первом полугодии. Самые активные волонтёры, а это Кузнецова Ольга, Савинкова Наталья, Уревна Фаина, Шарипов Егор, Могонин Денис получили благодарственные письма, а маленькие помощники — Евсеева Инесса, Еременко Юлия, Кутнеут Павел, Каникут Алексей, Этту Лазарь получили сладкие подарки за свою активную жизненную позицию, за умение делать добро людям, за негасимую энергию.

Итоги проекта "Ты — лучший!" приятно всех порадовали. Комиссия в составе директора школы Н. Н. Рождественской, заместителя по УВР Кузнецовой Н.В. и социального педагога Т. К. Койбаровой брала во внимание не только учёбу, но так же активность учеников во всех школьных делах и примерное поведение.

По начальной школе лучшей признана ученица 2 класса Ксения Соловьева, по среднему звену ученик 5 класса Алексей Каникут, по старшему звену ученица 11 класса Наталья Савинкова. Ребята получили грамоты и денежные премии.

На итоговом мероприятии награждались так же все участники и победители различных предметных и творческих конкурсов как школьных, так и региональных и даже всероссийских заочных конкурсов.

Были подведены итого спортивного многоборья на приз Деда Мороза. Спортом в нашей школе очень любят заниматься и ученики и взрослые. Но приз Деда Мороза получили самые сильные и выносливые, это Прытов Алексей, Уревна Фаина, Попова Анастасия, Шарипов Егор, Эутвагаль Анатолий, Могонин Денис, Кутнеут Павел.

Бурными аплодисментами закончилось итоговое мероприятие, все аплодировали самым лучшим ученикам нашей школы. Так держать!!! И быть примером для всех всегда, везде и во всем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32