Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

08.06.2016 06:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 07.06.2016 г.

Поздравляем с праздником!

Иллюстрация: http://minsoctrud.org/

В нашем селе Таловка за инвалидами и престарелыми смотрят социальные работники Энынмейнова Вера Николаевна и Кительхут Майя Николаевна.

Они работают с 2008 года, и за это время зарекомендовали себя как исполнительные работники, добрые и внимательные к своим подопечным. Они стараются, чтобы старики и инвалиды не чувствовали себя одинокими, покупают им продукты и лекарства, производят уборку в квартирах, дворах, приносят воду. Одинокие люди часто нуждаются в простом человеческом общении, и наши женщины стараются поддержать с ними беседу, поговорить по душам. За теплоту, внимание и ласку благодарны им Игорь Иванович Энпен, Алексей Елтыгининович Коялхот, Надежда Яковлевна Абрамкина, Любовь Павловна Тыщук, Вера Павловна Вачана, Валентина Эвичановна Хаустова, Роман Валеулин.

В свободное время Вера и Майя посещали секцию по волейболу, своих детей и внуков приучили к спорту. Односельчане искренне поздравляют социальных работников с праздником, желают оставаться такими же отзывчивыми и добрыми, счастья, здоровья, благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33