Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

07.07.2016 18:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 07.07.2016 г.

Душа в душу

Автор: информацию собрал поисковый отряд ЛДПД "Солнышко", Слаутнинская средняя школа

Иллюстрация: http://dm-centre.ru

Семья — это основа, фундамент страны. Для того, чтобы называться семьей недостаточно жить пол одной крышей и иметь одну фамилию. Семья — это близкие и родные люди.

В селе Слаутном таких семей много. Но сегодня речь пойдет о семьях, которые дружно и неразлучно прожили более 40 лет.

Это семья Мизининых Николая Николаевича и Валентины Степановны. Их счастливый брак длится уже 46 лет. В этой семье выросли трое детей: Алёна, Алексей, Антон. Родители по праву гордятся своими детьми. У них у всех так же, по примеру родителей, сложились крепкие семьи и родились дети. У Николая Николаевича и Валентины Степановны уже четверо внуков и один правнук. Дети и внуки часто приезжают к родителям, увидеться, помочь, побывать в доме детства. А его они помнят хорошими, интересными традициями. Это семейные походы на Пенжину, рыбалка, как зимняя, так и летняя, вечера у костра, совместные дни Рождения, а сколько чудес было в Новогодние праздники! Всё это помнится, всё это и воспитывает, всё это дает добрые всходы.

Еще одна семья, которая счастливо живет в нашем селе. Это семья Шарых — Анатолия Ивановича и Татьяны Дмитриевны. Про них можно сказать, что они и родились вместе, рядышком, так как учились в одной школе, дружили, а потом и создали семью. В законном браке эти счастливые люди прожили уже 42 года, в любви и согласии, по словам Татьяны Дмитриевны — "Душа в душу".

В этой семье родились два сына, трое внуков. Когда приезжают дети в дом к Шарым, то семейный ужин становится праздником, воспоминания переполняют всех. А вспомнить есть что! Много семейных традиций и в этой семье.

Все крепкие счастливые семьи счастливы по-своему, но желания членов таких семей всегда совпадают, каждый думает об одном "Боже, помоги сделать так, чтобы все мои близкие люди были здоровы и счастливы!"

В День Семьи, любви и верности хочется пожелать всем слаутнинским семьям мира, добра, благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53