Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускники выбирают дорогу

Автор: Директор школы Герасимова Ольга Федоровна

Совсем недавно наши 11-классники сдавали ЕГЭ, волновались, радовались своим успехам, сейчас они уже студенты. Каждый выбрал свою дорогу, думали, мечтали о будущем и старательно шли к своей цели.

Наши девочки все связали свою будущую жизнь с медициной. Пальмина Марина поступила в Хабаровский медицинский колледж, она будет стоматологом-ортопедом.  В Хабаровске в медицинском колледже на факультете «Сестринское дело» будет учиться Иа Наталья.  Недбаева Ганна связала свою жизнь с хирургией. Она поступила в медицинский колледж в г. Петропавловск-Камчатский. Это будущая хирургическая сестра. Все девочки такие яркие, талантливые. Всегда участвовали во всех мероприятиях, пели, танцевали, читали стихи на разных языках. Я думаю, они также будут проявлять свои таланты и в учебных заведения, которые они выбрали.

А наши мальчишки решили учиться по линии МЧС.  Лехтувье Никита продолжит обучение в Камчатском государственном техническом университете на недавно созданном факультете МЧС. Кеккет Виктор будет учиться также на факультете МЧС, но в колледже.  Наши мальчики –это настоящие мужчины, надежные, порядочные и ответственные. Мы уверены, что они такими останутся и в дальнейшем.

Нам, учителям, остается только гордиться своими выпускниками и радоваться их успехам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16