Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

25.12.2017 17:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Слаутнинские школьники верят в чудеса

Автор: Наталья Рождественская
Директор МКОУ ССШ

Слаутнинские школьники верят в чудеса

В чудеса верят все люди, но дети больше всех. Особенно в новогоднее чудо! Наши Слаутнинские ребятишки тоже не исключение.

Поэтому всем школьным коллективом вышли на лыжню в прекрасный погожий денёк 20 декабря. Соревнования, как обычно, были на приз Деда Мороза. В ожидании Дед Морозовских чудес ребята очень постарались пройти быстрее всех свой лыжный маршрут.

Серебристые снежинки, легкий морозец, хорошо накатанная трасса – все настраивало на быстрый и легкий ход по лыжне. Все участники были внесены в списки по своим стартовым номерам и возрастным категориям.

И всё у всех получилось! И Дед Мороз на утро пришел в школу с призами и чудо случилось! Каждый участник лыжной гонки получил свой подарок!

Победителями в старшей группе стали Попова Анастасия 11 кл и Могонин Денис 10 кл

В средней группе – Евсеева Инесса 7 кл и Кутнеут Павел 6 кл

В младшей группе – Ильченко Екатерина 4 кл и Ивтыгип Лев 4 кл.

Очень стремились к победе малыши! Поэтому Дедушка Мороз им принес поощрительные призы «За волю к победе»

Дед Мороз пожелал всем хорошего завершения 2017 года, поздравил с наступающим Новым годом и пообещал вернуться с «теплой» Зимушкой, чтобы на каникулах мы могли весело и радостно отдыхать, не боясь замёрзнуть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9