Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

18.01.2018 17:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний КВН

Автор: Педагог-организатор Дарья Маевская

Новый год-это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в школе- важнейшая часть встречи Нового года и для учащихся начальных классов, и для их родителей.

8 декабря в школе села Аянка состоялся Новогодний утренник в 1000 начальной школы и в 1600 Новогодний КВН между учителями и учениками 8-10 классов. Команда учителей «Пираты Карибского моря» и учеников «Шуба-Дуба» заранее получили задания и готовились по теме «Однажды в новогоднюю ночь». Все учащиеся были задействованы в сценарии праздника. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Классные руководители с детьми разучивали стихи, песни и танцы, проводили беседы на тему Нового года.

Новогодний КВН был проведен весело, живо, интересно и, конечно же, по-доброму. Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которые показали команды.

нрррр

Соревновались команды в пяти конкурсах:

1.Приветствие команд.

2.Домашнее задание.

3.Клип в живую.

4.Конкурс (мумия).

5.Лебединое озеро.

Различные направления КВН-овского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителей. Команды шли на равных, но по итогом игры победителем стала команда учеников «Шуба-Дуба», которая получила в подарок большой торт. Команда «Пиратов Карибского моря» тоже не осталась без внимания. Компетентное жюри работало в составе: Нина Ковчуг – директор Аянкинской средней школы, Виктория Лалыкова — фельдшер ФАП села Аянка, Ирина Рольтыгиргина — председатель родительского комитета. Хочется выразить благодарность Евгении Солодяковой и Антонине Гоевой за подготовку и проведение новогодних праздников. Новогодний утренник и новогодний КВН закончились, а воспоминания останутся надолго.

Педагог-организатор Дарья Маевская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95