Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

23.12.2019 11:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МАМА! Лучше слова нет!

Автор: Ирина Лубенцова

Мама — это значит нежность, Это ласка, доброта,

Мама — это безмятежность, Это радость, красота!

Мама — это на ночь сказка, Это утренний рассвет,

Мама — в трудный час подсказка, Это мудрость и совет!

Мама — это зелень лета, Это снег, осенний лист,

Мама — это лучик света, Мама — это значит ЖИЗНЬ!

В селе Парень состоялась праздничная программа, посвящённая Дню матери. Из-за капризов погоды , пришлось два раза мероприятие переносит, но тем не менее значимость её не утратилась.

Слово «мама» — особое слово. Оно рождается как бы вместе с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Пока живы наши мамы, мы можем чувствовать себя детьми.

Для мам и бабушек, воспитанники семейной группы «Колокольчик» Сергей Телпелхут, Татьяна Эвепина, Виктор Челкунин, Олег Шанцев, подготовили концертную программу; они читали трогательные стихи, спели песню про мам, показали танцевальную композицию с цветами, разыграли сценку с помощью кукольного театра и конечно, подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Для гостей были подготовлены загадки и досказки, в которых все активно участвовали. Была проведена шуточная лотерея, где все получили нужные для дома предметы.

После торжественной части состоялось чаепитие с тортом, которая с любовью приготовила молодая мамочка двух деток Олеся Челкунина. Была на столе и ароматная выпечка и разные сладости. Мамы, бабушки и детки общались между собой. Атмосфера добра и дружелюбия царила за столом.

Мероприятие получилось очень нежным и приятным, по семейному теплым.

Пусть всех мам не покидают любовь и терпение, пусть материнская доброта принесёт тепло в сердца окружающих людей. Пусть в домах всегда звучит детский смех и царит радость.

Спасибо коллективу семейной группы «Колокольчик» за активное участие в подготовке и проведении праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49