Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбольная баталия

Автор: Леонид Добровольский

В минувшие выходные прошли районные соревнования по волейболу. За право быть первыми состязались спортсмены из Каменского, Слаутного и две команды из села Манилы, которые и были хозяевами турнира.

Бурная разминка в начале соревнований показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко, что команды и подтвердили в ходе соревнований. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке соперники были приблизительно равны. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по круговой системе. Таким образом, каждой команде удалось «помериться силами» с каждым из соперников. По результатам игр выявились победители:

Первое место заняла команда села Каменское, на втором – команда села Слаутное, третье и четвертое место поделили между собой спортсмены из Манил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110