Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

28.12.2020 18:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новогодняя Камчатка»

Ученица аянкинской школы Элеонора Разумовская. Стала одним из трех абсолютных победителей конкурса детских рисунков «Новогодняя Камчатка», сообщили в министерстве образования края, в нем приняли участие все школы полуострова.

«Весь декабрь велась активная работа по подготовке новогодних рисунков. В школьном этапе губернаторского конкурса детских рисунков «Новогодняя Камчатка» приняли участие более 1580 талантливых детей в возрасте от 8 до 12 лет из всех муниципальных образований края», — рассказали в министерстве.

На региональный этап были предоставлены 114 работ победителей школьного этапа. Рисунки конкурсантов радовали и удивляли жюри яркостью красок и разнообразием сюжетных линий. Ребята изображали свои города и поселки в новогоднем убранстве, символы наступающего года, камчатские пейзажи и сказочных персонажей.

Победители получили призы, ценные подарки и дипломы. Их работы украсят новогодние поздравительные открытки в следующем, 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22