Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

27.08.2021 12:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямая линия с губернатором

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в прямом эфире ответит на вопросы, интересующие камчатцев.

Трансляция начнётся 9 сентября в 19:30 на телеканалах «41 регион» и «Камчатка-1». Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка».

На сайте правительства любой желающий может оставить свой текстовый или видеовопрос главе региона, а также проголосовать за самые актуальные из уже озвученных. Вопросы, набравшие наибольшее количество голосов, зададут губернатору в прямом эфире.

Также жители могут оставить обращение по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный), через телеграмм-бот, отправив сообщение в WhatsApp по телефону 8 914 990-20-21, и в социальных сетях Facebook и Instagram.

Во время трансляции программы «Прямой разговор с Владимиром Солодовым» будет работать кол-центр, который будет принимать вопросы в режиме реального времени.

«Прямой открытый разговор – лучшая форма общения между людьми. Для меня важно мнение каждого человека, важна ваша оценка моей работы. Мы постарались сделать этот сайт технически удобным, а систему ответов на ваши запросы оперативной и работоспособной. Давайте вместе искать ответы на самые сложные вопросы, вместе добиваться лучших решений, каждый день создавая будущее нашей родной Камчатки».

С искренним уважением, Владимир Солодов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8