Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    23.04.2017
  • Самый поздний:
    26.01.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 23 объекта
26.01.2021

Открыта переправа

В Пенжинском районе открыта ледовая переправа Каменское-Аэропорт, через реку Пенжина.
22.10.2020

Кузница кадров для муниципалитетов

В Академии управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) стартовал новый набор слушателей со всего Дальнего Востока на кадрово-образовательную программу президентского внимания Master of Public Administration (MPA).
07.11.2018

Эх, дороги…

Отлили в бетоне кусочек дороги в 300 квадратных метров на центральной улице села Каменского. Вроде мелочь, но чертовски обнадеживающая. Построенная в конце 80-х годов прошлого века дорога ни разу не ремонтировалась и за 30 лет нещадной эксплуатации начала трансформироваться в окрестное бездорожье, грозя безвозвратно исчезнуть.
15.06.2018

Сотрудники Администрации Пенжинского муниципального района вышли на субботник

Сотрудники Администрации Пенжинского муниципального района вышли на субботник
05.02.2018

Новые меры поддержки семей в Росиии

Из демографической ямы страну вытянут «дети маткапитала»! Итак, стране объявлено о новой демографической политике: вводятся выплаты за первого ребенка, продлен материнский капитал.
18.01.2018

Кадастровые работы по дальневосточному гектару

Депутаты приняли внесенный губернатором Закон Камчатского края «О максимальной цене на выполнение на территории Камчатского края работ по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"».
22.11.2017

Новости короткой строкой

Все функции ДЮСШа планируется передать Каменской средней школе. Готовятся документы на ликвидацию ДЮСШа Пенжинского района. Основная причина – отсутствие государственной лицензии на осуществление образовательной деятельности.
05.09.2017

Готовимся к отопительному сезону

Готовность объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период проверил Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. В рамках поездки в Корякский округ глава региона посетил ряд котельных и дизельных электростанций в селах Пенжинского района.  
05.09.2017

Губернатор в Пенжинском районе

В рамках рабочей поездки в Пенжинский муниципальный район Губернатор Камчатского края встретился с жителями сел Слаутное и Манилы, проинспектировал строительные работы и ознакомился с работой социальных объектов.
01.08.2017

В Парени получат компенсацию ущерб от паводка

Правительство Камчатского края выделит из регионального бюджета компенсацию пострадавшим от паводка жителям села Парень.
01.08.2017

Подготовка к отопительному сезону

В Пенжинском районе идет полным ходом подготовка к отопительному сезону. 
17.07.2017

Поздравление Главы Пенжинского района с юбилеем газеты «Полярная звезда»

Уважаемая редакция газеты «Полярная звезда»! От себя лично и всего коллектива Администрации Пенжинского муниципального района поздравляю вас с юбилеем газеты «Полярная звезда».