Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

IV Слёт молодежи «Белые ночи Камчатки» пройдет в Пенжинском районе

С 7 по 9 июля, неподалеку от села Манилы, пройдет IV Слёт молодежи Пенжинского муниципального района «Белые ночи Камчатки». Его организаторами выступили отдел культуры Администрация Пенжинского муниципального района и МКУК Пенжинский межпоселенческий централизованный культурно — досуговый комплекс.

Фестиваль проводится с целью вовлечения молодежи района в процесс формирования гражданской и социальной активности в условиях сельской местности, объединения молодых людей для решения вопросов, связанных с образованием, культурой, искусством, здоровым образом жизни, а также для содействия талантливой молодежи Пенжинского района в реализации социально-значимых проектов.

В молодежном форуме смогут принять участие юноши и девушки из всех сел Пенжинского района. Для молодых людей будут созданы условия для комфортного проживания на природе – разбит палаточный городок, выделены площадки для спортивных соревнований и сцена, будет работать полевая кухня. За время проведения Слёта городок смогут посетить жители села Манилы и все желающие.

В рамках Слёта молодежи планируется организация спортивных состязаний, игр на свежем воздухе, тренингов на формирование командного духа и личностного роста.

Завершится фестиваль торжественным разведением «пионерского» костра и запуском фейерверков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69