Поздравление Главы Пенжинского муниципального района с Международным днем пожилых людей
День пожилых людей по праву занял достойное место в российском календаре знаменательных дат. Этот праздник — дань уважения за все то, что вы сделали и продолжаете делать для всех нас. Это прекрасный повод, чтобы еще раз выразить искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родным и близким людям – мамам и папам, бабушкам и дедушкам, наставникам и старшим товарищам, поблагодарить их за терпение, доброту и умение поддержать в трудную минуту.
В этот день примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! Желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!
Александр Болотнов,
Глава Пенжинского муниципального района
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.