Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

09.04.2014 17:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пока школьники на каникулах

В Слаутнинской средней школе в течение всей каникулярной недели идут семинары, практикумы, конкурсы, в целях повышения уровня профессионального мастерства.

Учитель начальных классов Мизинина Татьяна Михайловна провела мастер-класс по оформлению презентаций к урокам, использованию образовательных сайтов в работе учителя.  27 марта прошёл педагогический конкурс информационно-компьютерных технологий под девизом «Я иду на урок». В течение двух часов учителя показывали свои методические наработки по ИКТ, делились опытом, представляли презентации, отвечали на вопросы коллег. По решению компетентного жюри победителями стали: I место — Мизинина Т.М. (презентацию по окружающему миру на тему  «Ориентация на местности» для 2 класса); II место- Барахтенко И.А. (презентация по математике на тему «Свойства функций» для 9 класса); III место- поделили Вайнеткан О.И.  (презентация «Прощание с азбукой» для 1 класса) и  Кумандин С.Г. (презентация по истории  «Восток» для 7 класса). На хорошем уровне прошла в  школе методическая неделя. Много интересного узнали учителя, особенно полезно это было для молодых педагогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75