Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

11.06.2014 17:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Он очень любит свою работу

Не зря говорят,  что дороже жизни  и здоровья нет ничего важнее на свете. Поэтому в  медицине должны работать специалисты, у которых особый склад души и ума.

 

Среди них и участковый педиатр Пенжинской райбольницы, врач I категории Атаканов Кадыр Эсеналиевич.

В течение 30 лет, прошедших со времени  окончания Среднеазиатского медицинского педиатрического института,  он лечит детей. Из них последние 6 лет трудится  врачом-педиатром в Пенжинской больнице. В нашем районе все родители маленьких детей знают этого замечательного врача!

Кадыр Эсеналиевич нашел свое призвание в лечении детей. Судя по тому, как он относится ко всем своим пациентам, видно, что  он очень любит свою работу. Врач Атаканов, не считаясь с личным временем, всегда уделяет  много внимания своим пациентам. Часто его можно видеть в позднее время спешащим к очередному больному ребенку.

Деликатный. Вежливый. Понимающий. Ставит больных детишек на ноги не только лекарствами, но и внимательным отношением. За помощь и заботу, за высокий профессионализм,  доброту мы благодарны Кадыру Эсеналиевичу. На таких специалистах и держится наша медицина.

Накануне Вашего профессионального праздника мы от всей души поздравляем Вас, уважаемый Кадыр Эсеналиевич, с днем медицинского работника! Желаем Вам и всем Вашим родным счастья, благополучия, семейного тепла, отменного здоровья! Низкий поклон Вам, с праздником!

 

                                           Г. Сафронова, О. Кузьмина, Е. Гончарова, Л. Новицкая, О. Козырева  и другие

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125