Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

03.11.2015 05:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 03.11.2015 г.

4 ноября – День народного единства!

Председатель Совета депутатов Пенжинского муниципального района и и.о. главы Администрации Пенжинского муниципального района поздравляют жителей Пенжинского района с одним из главных государственных праздников – Днем народного единства!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства — праздником объединения общества, взаимопонимания и уважения к своей истории, людям, которые эту историю создавали.

Этот праздник призван напомнить нам, что все граждане России являются единым народом с общими корнями и общим будущим. Этот праздник побуждает нас к формированию сильного гражданского общества, стремлению плодотворно трудиться на благо своих близких, своего района, своей страны.

День народного единства заставляет нам вспоминать главные отличительные особенности нашего народа — любовь к родине и к своему ближнему.

Вокруг нас сегодня много людей, которые нуждаются в помощи и поддержке – это старики, инвалиды, дети. Каждый из нас может подарить им свое душевное тепло и заботу. Помогая конкретному человеку, мы помогаем своей стране.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Олег ДОРОХИН, Председатель Совета депутатов Пенжинского муниципального района

Уважаемые жители Пенжинского района!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День народного единства. У этого праздника славная история и глубокий патриотический смысл. Далекий 1612-й год преподнес один из главных уроков для России — только сплотившись наш народ продемонстрировал образец героизма и способность отстоять и сохранить свое Отечество.

И сегодня всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, ее историю, славные свершения многих поколений россиян.

Этот праздник побуждает нас к формированию сильного гражданского общества, к новым свершениям, стремлению плодотворно трудиться на благо своих близких, своего края, своей страны.

Примите искренние поздравления с праздником и сердечные пожелания здоровья, успехов и благополучия!

Алексей КОЛЕСНИЧЕНКО, И.о. главы Администрации Пенжинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72