Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

18.06.2015 18:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.06.2015 г.

21 июня – День медицинского работника!

С Днем медицинского работника поздравили работников здравоохранения района Глава Администрации Пенжинского муниципального района и работников отделения врача общей практики с. Манилы – глава села Манилы.

Уважаемые
работники здравоохранения Пенжинского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Этот день — замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность медицинским сестрам, врачам, фельдшерам, работникам "Скорой помощи", другим работникам медицины — всем, кто помогает людям преодолевать страдания и болезни.

Примите слова искренней признательности за Ваш труд, талант и мастерство, за верность своей профессии, за внимание и доброе отношение к людям.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в Вашем благородном труде! Пусть будет больше внимания и добрых слов от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в Вашей работе.

Александр БОЛОТНОВ,
Глава Администрации Пенжинского муниципального района


Дорогие работники
отделения врача общей практики
с. Манилы!

Администрация сельского поселения "село Манилы" сердечно поздравляет врачей — заведующую ОВОП Е.Н. Прасол и В.А. Яганову, фельдшера Т.Е. Кулешову, медсестер Т.Б. Никифорову, О.М. Трикачеву, лаборанта Т.М. Викторчук, санитарок И.В. Кавынь, О.В. Мамедову, Н.С. Неявол, повара Ж.В. Эфиль с Днем медицинского работника!

Профессия врача издавна вызывала уважение у простых людей, а доктор на селе приравнивался к тем, кто не просто избавляет от физической боли, доктор -это Бог. Вы, когда-то дав клятву Гиппократа, прибыли на село и лечите не только тело, но и душу каждого пациента. И за это вам низкий поклон!

От всего сердца желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия, любви!

Маргарита КИЛИК, глава села

Колектив отделения врача общей практики села Манилы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

177