Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

05.06.2015 00:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 04.06.2015 г.

Началась доставка продуктов питания

Автор: Ольга ВАСИЛЬКОВА

На 12 июня в портпункт Манилы намечено прибытие теплохода из г. Владивостока. На его борту находятся продукты питания.

Согласно данным мониторинга наличия продовольственных товаров первой необходимости у индивидуальных предпринимателей Пенжинского муниципального района по состоянию на 3 июня, в селах района имеется достаточное количество продуктов питания на следующие три недели.

Ориентировочно на 12 июня в портпункт Манилы намечено прибытие теплохода из г. Владивостока. На его борту находятся продукты питания (коммерческий груз): для села Каменское в количестве 50 тонн, для села Парень — 20 тонн, для села Манилы — 20 тонн, для села Аянка — 60 тонн, для села Слаутное — 20 тонн, для села Таловка — 10 тонн. Из села Манилы до пунктов назначения продукты будут доставлены на баржах.

На 4-5 июня намечен выход из морского порта г. Петропавловска-Камчатский теплохода "Крашенинников". Срок нахождения судна в пути составит 5 суток. На его борту находится еще 60 тонн продуктов питания для сел Пенжинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146